(волки, собаки, лисы + новый город)

Объявление

Приветствие
Вы попали на форум "волки, лисы, собаки + новый город). Тут у вас есть полная воля для фантазий. Прочитав сюжет у вас будет гораздо больше выбора кем же станет ваш персонаж. Может собакой, волком, лисом или мутантом?

Объявления
И так, появились новые поля в профиле "Остальное" просьба заполнить. Так же поставить копирайты на аватары в подпись.

Гости
Гости! Форум вам не виден полностью, но скажу к чему готовиться - анкета у нас не сложная и щаполнить её можно в миг. Рекламщикам - можете рекламить от лица гостя, но ссылкой на нашу рекламу.


Новости
Форум открыт, игра началась. Идёт набор игроков так же идёт рекламирование форума. Пока он подаёт надежды.

Игра
Погода и время: Медленно начинается утро. Сонные люди спешат кто куда, а мутанты прячуться в своих логовах в то время как все животные уже на улицах.
Новости: Форум только что открылся, но игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Лаборатория » Небольшое здание рядом с лабораторией


Небольшое здание рядом с лабораторией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это небольшое здание рядом с лабораторией дом Киллера, хотя там могут жить и его друзья.

0

2

---Заброшенное кафе---
Кил прибежал к своему дому, как нистранно там некого небыло, ни людей, ни животных, он зашёл внутарь, включил свет, его дом был нетаким уж и маленьким, если его можно было разделить на комнаты, то там их было бы не меньше двух точно, он подошёл к столу, рядом стоялл шкаф, мутант открыл дверь шкафа, там было много мяса, ну и другой всячены, Киллер сел на пол и стал жевать кусок мяса, он ждал когда прийдёт Лезвия.

Следим за орфографией! |Menolli|

0

3

Лезвия тихо зашла внутрь и села рядом с Киллером.
- М-да, тоже уютное местечко.
Алиссия снова посмотерла на мутанта и широко улыбнулась, сверкнув клыками.

0

4

Тут в здание вошла и сама Лезвия.
- М-да, тоже уютное местечко. -сказала мутантоша.
-Да здесь уютно, слава предкамздесь рядом нет людей, они иногда такие надоедливые, особенно дети. -тут он вспоннил как однажды один из детей учённых начал доставать Киллера.

0

5

Алиссия недоумённо посмотрела наКиллера.
- Какой такой предкамздесьзб? - она вконец запуталась. - можешь объяснить?
Мутатша снова задумчиво посмотрела на Киллера и улыбнулась.

0

6

Кил вспомнил что она непонимает людского языкка, ну или понимает?
-Извени, это просто я от людей пару раз слышал, лючше я так скажу, хорошо что здесь нет этих людей, они меня иногда достают, вечно что-то на меня прилепляют, а через эти штучки проходит ток, бррр...как вспомню. -он сразу поёжился. -Хочешь покурить? -вдруг спросил Киллер.

0

7

Лезвия внимательно слушала Киллра ии все расскладывала на полочки мозга.
- ОУ, я сненько.
Потом Киллер заговорил о сигаретах и Алиссия расдостно закивал аголовой. Покурить? Да конечно хочет.

0

8

Кил сразу понял что она согласиться, он протянул ей пачку:
-На бери! -а сам нашёл вторую и взял себе, кто откажется покурить, он сам это не раз делал, ему даже курить вполне понравилось, он начал рыскать в поисках чем бы поджечь сигарету, как раз в уголке, на самой высокой полке лежали спички, мутант быстро до них добрался, а потом посмотрел на Лезвию -Нужно?
Но потом ему почему-то захотелось в парк, опять? Нет, снова.
----Куда-то в парк---->

Отредактировано Killer (2010-04-24 15:18:45)

0


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Лаборатория » Небольшое здание рядом с лабораторией