(волки, собаки, лисы + новый город)

Объявление

Приветствие
Вы попали на форум "волки, лисы, собаки + новый город). Тут у вас есть полная воля для фантазий. Прочитав сюжет у вас будет гораздо больше выбора кем же станет ваш персонаж. Может собакой, волком, лисом или мутантом?

Объявления
И так, появились новые поля в профиле "Остальное" просьба заполнить. Так же поставить копирайты на аватары в подпись.

Гости
Гости! Форум вам не виден полностью, но скажу к чему готовиться - анкета у нас не сложная и щаполнить её можно в миг. Рекламщикам - можете рекламить от лица гостя, но ссылкой на нашу рекламу.


Новости
Форум открыт, игра началась. Идёт набор игроков так же идёт рекламирование форума. Пока он подаёт надежды.

Игра
Погода и время: Медленно начинается утро. Сонные люди спешат кто куда, а мутанты прячуться в своих логовах в то время как все животные уже на улицах.
Новости: Форум только что открылся, но игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Улицы и переулки » Заброшенное кафе.


Заброшенное кафе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место как место, дом Лезвии.

0

2

-------> Парк

Алиссия тихо вошла сюда и осмотрелась. Вроде ничего. Место, хорошее, тихое, кажется сюда не забредают люди и можно побыть в одиночестве! Ух-ху. Как и хотела Леззи.
- Дам... Вот я и дома.
Мутантша повернулась и увидела, о радость, полочку с сиграетами!!!! Целая полка. И денег не надо. Хорошо, это место нраивлось ей всё больше. Лезвия устроилась на столике и укрылась скатертью.

0

3

---Парк---
Мутант шёл по запаху своей новой знакомой Лезвии, тут он наткнулся на заброшаное кофе, явно по запаху мутантоша была там, киллер осторожно зашёл в здание, при этом он всё время смотрел по сторанам, как-будто на него сейчас кто-то нападёт.
-Вот так место, да отличный дом нечего нескажешь.
Он певернул голову к какомоту столику, там седела Алессия.
-Эй, вот ты где, так ты тут живёшь?

0

4

Мутантше снился сон, какой? Не помнит. а если и помнит, оо не скажет. Внезапно над ухом раздался голос мунтанта и она вскочила приготовившись защищаться. Но увидев Киллера она устало вздохнула и поприветствовала его.
- М-да. Здесь. А тебя не учили стучаться? - Алиссия помолчала и добавила, - а где твой дом?
Ей было интересно побывать в доме этого интересного существа. К тому же он был ей симпатичен...

0

5

Мутант посмотрел на мутантушу.
-Ну...мой дом...ты незахочешь туда идти, он рядом с лабароторией, тыда редко кто захочит пойти, но мне нармально, людей там рядом мало, здание просторное, есть всё что нужно, я кстати заметил что ты любишь курить, -Кил немного поморщился, хотя он сам нераз это делал. -У меня там было много сигарет.

0

6

Лезвия задумчиво посмотрела на Киллера и сказала:
- Это круто... Нет людей... Пошли туда?
Алиссия снова посмотерал на мутанта и кивнула голосой, тем самым задавая вопрос: ну что, пойдём? Нет, это дейсвительно круто, когда нету людей. Нитко не может любить людей, она не знала что таоке любовь к людям.

0

7

Киллер забумался, а что можно и пойти.
-Ладно пошли, -ответил оборотень, потом он увидел пачку сигорет. -А я вижу ты курить любишь, хах, у меня дома где-то пять пачек точно были, ладно пошли, только я ухоже прямо сейчас, проверю нет ли там кого.
С этими словами Кил бросился к выходу.
---Небольшое здание рядом с лабораторией---

Орфография... |Menolli|

0


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Улицы и переулки » Заброшенное кафе.