(волки, собаки, лисы + новый город)

Объявление

Приветствие
Вы попали на форум "волки, лисы, собаки + новый город). Тут у вас есть полная воля для фантазий. Прочитав сюжет у вас будет гораздо больше выбора кем же станет ваш персонаж. Может собакой, волком, лисом или мутантом?

Объявления
И так, появились новые поля в профиле "Остальное" просьба заполнить. Так же поставить копирайты на аватары в подпись.

Гости
Гости! Форум вам не виден полностью, но скажу к чему готовиться - анкета у нас не сложная и щаполнить её можно в миг. Рекламщикам - можете рекламить от лица гостя, но ссылкой на нашу рекламу.


Новости
Форум открыт, игра началась. Идёт набор игроков так же идёт рекламирование форума. Пока он подаёт надежды.

Игра
Погода и время: Медленно начинается утро. Сонные люди спешат кто куда, а мутанты прячуться в своих логовах в то время как все животные уже на улицах.
Новости: Форум только что открылся, но игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Парк » Темное место прикрытое деревьями


Темное место прикрытое деревьями

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Я думал утром собаки сидя в конурах... Ты рыкнула. Кого он назвал собакой? Не то, чтобы ты гордилась своей волчьей кровью, но никогда не забывала о ней. Было не очень приятно, когда тебя называли собакой. Пошли отсюда. Буркнул голос в твоей голове. Как хочешь. Странно, но сегодня ты уже второй раз соглашаешься с ней. Чего-то ты сегодня слишком добрая. Нет, не то, что бы ты была монстром и рвала всех подряд, но и особой ласковостью ты не отличалась. Ты встала, расправив спину, и спрыгнула со скамейки. Прощайте. Ты махнула хвостом на прощание, как ты любила делать очень часто, и скрылась за ближайшими деревьями. Твоя дорога лежала куда-нибудь подальше от этих волков.

- - - > > Куда-то.

0

52

Старший по "Званию" волк встал перед животным. Госпожа, отойдите. Было поздно. Она ушла. Теперь охота. Надо найти добычу. Волк перепрыгнул Рокс и пошел дальше, углубляясь в лес. Вот зайцы пробежали. Ласка скрылась за камнем. За ней последовал волк.
Откуда в городе зайцы, а тем более ласки???Волки довольстувються тут голубями или ещё чем-то.
Это парк, темболее заброшеный.

Отредактировано Hanter (2010-04-06 21:24:03)

0

53

Она сидела и наблюдала за ними. Её глаза светили радостью и гневом. Что ж, вот такие у неё бываю глаза, наглые и беспечные. Её взгляд пронизывал белого волка. Она осматривала его с ног до головы. После она улыбнуась и встала на свои тоже пости белоснежные лапы. Отрягнулась, потянулась и подошла к животным...

0

54

Хантер растянулся на скамейк. Охотник отдыхал. Делать было нечего, дело было ранно утром. Нда, не в тему. Люди? Четверо мальчишек пролезло в парк. Волк погнал их от сюда. Не дело это гулять по опасным местам, да и делать им тут нечего.
Повторяюсь.

0

55

......................>Фонтан

Урги размеренной трусцой приближалась к цели. Её нос уловил чейто запах. Смольная подошла поближе. Волк. Он прогнал мальчишек. Волчица подошла поближе. Она сеала недалеко от волка. Урги крепко прижала крылья к телу. Зминый язык скользнул по морде. Хвост хаотично помахивал. Волчица легла. Её взгляд пал на волка.

0

56

---Дом Киллера--->
Оборотень шёл на четырёх лапах, по-волчьи, потом начал набирать скорость, а потом и вовсе побежал. Мутант добежал до того места где встретил волков, собак и мутантошу, в это время там был волк, и волчица, по виду она мутант, Кил начал подходить к ним уже на двух лапах, ногах. Первый на ком остановился взгляд была волчица. Он подошёл к ней поближе и посмотрел ей в глаза.
-Привет, ты кто такая? -более или мение приветливо сказал волк-человек.

0

57

Волчица медленно встала на заднии лапы и плавно, красиво подошла к волку.
-Я Урги, а ты, милый?  - смольная дерзко улыбнулась и плавно махнула хвостом.
Урги окинула своим оценивающим взглядом волка. И снова её дерзкая, по своему манящая улыбка. Урги облизнулась и плавно встав на четвереньки села.

Отредактировано Урги (2010-05-12 12:14:38)

0

58

Кил посмотрел на мутантошу, хмыкнул.
-А я Киллер, для друзей Кил- оборотень улыбнулся, ему уже не раз удается увидеть мутанта. "Значит люди уже и до неё дошли, скоро знесь будут только мутанты, хм, больше друзей найду, всё таки есть от людей польза"-Скажи если не секрет что с тобой произошло?

0

59

Урги задумалась. На её лице отразилась грусть.
-Я не знаю, просто с самого детства в лаборатории. - Урги вздохнула. Дерзость волчицы испарилась.
-А с тобой? - голос смольной дрожал, казалось она сейас заплачет. Уши прижались  голове. Хвост пал на землю.
Интересно, кто я? Зачем я живу? - снова волчица вздохнула...

0

60

Волк подумал и сел "по турецки".
-Да я сам незнаю, меня поймали когда я был волчонком, сначала люди хотели скрестить мои гены с геннами тигра, но случайно скрестили с геннами человека, меня воспитали люди, научили говорить как они, понимать их, корочче научили всему как человека, - Кил задумался. - и я не считаю людей такими уж злодееми как другие мутанты и животные, я даже им очень благодарен, ведь если бы они мне не помогли я бы умер. -он замолчал "Какая ей вообще разница что со мной произошло, она ведь меня не поймет, что люди были для меня последней надеждой на жизнь"

0

61

-Да я сам незнаю, меня поймали когда я был волчонком, сначала люди хотели скрестить мои гены с геннами тигра, но случайно скрестили с геннами человека, меня воспитали люди, научили говорить как они, понимать их, корочче научили всему как человека,  и я не считаю людей такими уж злодееми как другие мутанты и животные, я даже им очень благодарен, ведь если бы они мне не помогли я бы умер
Во взгляде волка Урги читала что-то вроде "да не поймёт она". Волчице стало жалко волка. Она невольно посмотрела на него каким-то нежным не свойственным ей взглядом. Волчица прижала уши к голове. Хвост, что хаотично помахивал, остановился, успокоился. Урги стало как-то не по себе.

0


Вы здесь » (волки, собаки, лисы + новый город) » ~Парк » Темное место прикрытое деревьями