(волки, собаки, лисы + новый город)

Объявление

Приветствие
Вы попали на форум "волки, лисы, собаки + новый город). Тут у вас есть полная воля для фантазий. Прочитав сюжет у вас будет гораздо больше выбора кем же станет ваш персонаж. Может собакой, волком, лисом или мутантом?

Объявления
И так, появились новые поля в профиле "Остальное" просьба заполнить. Так же поставить копирайты на аватары в подпись.

Гости
Гости! Форум вам не виден полностью, но скажу к чему готовиться - анкета у нас не сложная и щаполнить её можно в миг. Рекламщикам - можете рекламить от лица гостя, но ссылкой на нашу рекламу.


Новости
Форум открыт, игра началась. Идёт набор игроков так же идёт рекламирование форума. Пока он подаёт надежды.

Игра
Погода и время: Медленно начинается утро. Сонные люди спешат кто куда, а мутанты прячуться в своих логовах в то время как все животные уже на улицах.
Новости: Форум только что открылся, но игра уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

`Menolli
Хм... А какой был бы лучше(дизайн)? За грамотностью я уже просто не решаюсь ибо некотрые незнают что тако ворд_) Как именно(рекламу)?

0

52

Дизайн - спокойный, форум сделать по середине. Заказать надо.
Не знают что такое ворд? ОМГ.
Ну, уменьшить картинку. Глядя на твою аватарку, я понимаю, что ты можешь сделать с картинкой что-то действительно красивое.

0

53

Tanaka
Я могу сделать обьяву, не против?

0

54

`Menolli
Что же закажу если будет столько нервов.
Да могу, но пока что фотошоп у меня глючит, но а так буду пробывать. Ксатати хочешь помочь?

Blades
Нет, спасибо я  этим я сама.

0

55

С пасхой, люди)

0

56

Hanter
С пасхой_)

0

57

Tanaka
Чтож, могу помочь с картиной, ибо есть связи на ДА да и сама если что могу нарисовать)

0

58

Blades
Я сама рисую и тоже есть на ДА, но пока моих способностей мало. Я бы смогла попросить одну художницу, но как бы мне за это платить деньги, а у меня с ними и так напряг. Я бы была рада если бы ты попросила Оху или я незнаю Найне фокс ласт... Ну вобщем есвли хочешь попроси или покажи примеры своих работ мне в ЛС.

0

59

Нэ, рисую-то я сама не очень, но могу попросить какого-нить нормального художника....

0

60

Blades
Например?

0

61

Tanaka написал(а):

Ксатати хочешь помочь?

Ну, смотря чем =)

0

62

`Menolli
Мне бы хотелось с рекламой и если сможешь с дизайном, но хотя я могу заказать мелкие элементы.

0

63

Tanaka
К сожалению, с дизайном не смогу. С ФШ не очень дружу. А точнее, очень не дружу.

0

64

`Menolli
Тогда будешь следить за форумом, мм?

0

65

Tanaka
Без проблем.

0

66

`Menolli
Особенно за новичками в этом деле ролевом_) Ладно пока мне идти надо..

0

67

Tanaka
Оке) Пока.

0

68

Tanaka
Посмотри на того художника, который мне реф рисовал: на Лезвию. Например её.

0

69

Blades
Это Оха, можно ещё попробывать Найне фокс Ласт, но она похоже на заказ не берёт, но я спрошу, а ты попробую у Охи попросить_)

0

70

Нэээээ... Я страшный человек, дооо.

0

71

`Menolli
Может не страшный, а добрый? оО

0

72

Hanter
Я? Добрая? Ты меня совсем не знаешь, Хантер-сан.
Как сказала моя подруга после того, как еще одна подруга назвала меня доброй: "сейчас ты очень сильно и глубоко её оскорбила" хD

0

73

`Menolli
Я не знал... Извини.

0

74

Hanter
хD Проехали)
Как ты? Как жизнь? Как самочувствие?

0

75

`Menolli
Нормально все.) К чему такие распросы?

0

76

Hanter
Да так, больше спрашивать-то особо и нечего)

0

77

`Menolli
В принципи да.

0

78

Hanter
Чем занят?

0

79

`Menolli
Да так, на ролевых сижу.

0

80

Hanter
А, ясно. Логично.

0

81

`Menolli
Злая тётя Менолли_)) Я вот наооборт сегодня добрая. да кстати ты тоже можешь анкеты принимать, но буть строже чем я_)

0

82

Tanaka
Хехе) Это я умею.

0

83

Tanaka
Не ПЛАМЯ, а ЛЕЗВИЮ. И рисовала Лезвию не ОХА, а другая девочка. У неё надо спрашивать?

Оха бесплатно не рисует(

0

84

Blades
Спроси.

0

85

Всем добрый день.

0